Monte Rosa Skymarathon
Ricerca
Pettorale Atleta Note Ultimo passaggio
16 Gianola-Gianola GIANOLA BROS Ritirato 07:38:48
24 Tallia-Bellio BESTIE GRAME Ritirato 08:25:31
48 Tinelli-Trudu MAURO&GIANFRANCO Ritirato 08:29:25
51 Bedino-Francese I BABÀCIU Ritirato 08:28:01
80 Copelli-Pizzorni NICOMAXSKY Ritirato 08:12:38
82 Carra-Gavazzi GAVARRA TEAM Ritirato non transitato ad alcun intermedio
90 Kuzniak-Maculewicz SNW KW KRAKOW Ritirato 08:14:15
96 Capra-Marconi PUSHARDER TEAM Ritirato 08:29:58
127 Sighinolfi-Gaetti SIGHINOLFI / GAETTI TEAM KEEGA Ritirato 08:18:57
128 Serena-Pè I CARIBOO Ritirato 08:18:38
131 Enoch-Rappo GHEMGHEM Ritirato 08:31:21
142 Milani-Mazzolini TORBROTHER Ritirato 08:38:50
165 Barausse-Zuffellato ULTRABERICUS TEAM Ritirato 08:29:29
172 Costabloz-Ronco EISCHEME TEAM Ritirato non transitato ad alcun intermedio
197 Prandi-Natali SPORT & FITNESS Ritirato 08:09:52
199 Scotti-Sacchi CHI DEL MUT Ritirato 08:26:58
212 Assandri-Delleani GENUINI Ritirato 08:10:27
236 Morandi-Cardana LENTI MA INESORABILI Ritirato 08:25:00
21 Giulivi-Righetti GEMELLI DIVERSI Fermato al Cancello 08:43:14
26 Lambert-Chablaix TEAM CHASSERON Fermato al Cancello 08:19:32
29 Roggia-Quirino ARRAMPICATORI ASOCIALI Fermato al Cancello 08:31:59
40 Foglia-Buglione TEAM LUNEZIA Fermato al Cancello 08:25:08
41 Sichta-Hladky MALINO SKIALP TEAM Fermato al Cancello 08:28:22
42 Marcassa-Brotto RAMPICHINO E LUMACHINA Fermato al Cancello 08:28:07
43 Mariotti-Mariotti CUNTI' RUNNING TEAM Fermato al Cancello 08:27:56
46 Barosso-Puiati TAAAAAC Fermato al Cancello 08:37:47
49 Talea-Agnoli FAGIANI IMPRENDIBILI Fermato al Cancello 08:41:21
52 Baglione-Frattini LYSKAMM Fermato al Cancello 08:43:50
55 Garrone-Chiereghin BENNY&FUCA Fermato al Cancello 08:31:46
63 Gendrel-Moutault SHEEP SKYRUNNERS Fermato al Cancello 08:42:27
65 Ursino-Lucchetti MONTBLANCTEAM Fermato al Cancello 08:25:04
66 Pazzola-Innocente NSC BELLAGIO - TAPA TEAM Fermato al Cancello 08:36:09
67 Sperotto-Piazzo POCHI MA BONI Fermato al Cancello 08:22:40
72 Rubaldo-Del Grande EXCALITENDE Fermato al Cancello 08:28:11
77 Berardi-Vola MACUGNAGA 2 Fermato al Cancello 08:48:31
79 Crovetti-Varini COMPAGNI DI BANCO DELLA 5 M Fermato al Cancello 08:27:41
81 Kocher-Mayrhuber ULTRAMÄDCHEN X DRAUSSNDAHOAM Fermato al Cancello 08:30:54
83 Durand-Clerc Pithon LA YOTE Fermato al Cancello 08:21:11
84 Perrillat-Jèrôme TEAM74 Fermato al Cancello 08:19:59
89 Clark-Hinam A RUNNING JOKE Fermato al Cancello 08:34:50
93 Zuelli-Fontani COPPA COBRAM Fermato al Cancello 08:30:50
97 Noseda-Cirla VI PRENDIAMO Fermato al Cancello 08:40:31
98 Barbieri-Santi FEUDO BARBIERI Fermato al Cancello 08:22:34
104 Magni-Valsecchi EVOLUTION SPORT TEAM Fermato al Cancello 08:13:34
106 Fabre-Lambert TRAILTEAM3821 Fermato al Cancello 08:28:47
110 Bernabè-Togni ELLEERRE ASD Fermato al Cancello 08:27:34
112 Yakimovich-Malkou MIKKELLER RUNNING CLUB Fermato al Cancello 08:34:55
117 Grometto-Cavallo A MANETTA Fermato al Cancello 08:41:15
126 Pobes Aranda-Silva CAU Fermato al Cancello 08:11:52
132 Eulogio-Panzeri RICCARDO E NICOLA Fermato al Cancello 08:29:36
137 Ciccozzi-Manzolini CICCOLINI Fermato al Cancello 08:23:06
139 Jechiu-Saia ATLETICA BARILLA Fermato al Cancello 08:36:56
143 Micheli-Guatelli SKYMONTICELLI Fermato al Cancello 08:22:44
144 Sperandio-Duranti TRAIL SANTA CHELIDONIA Fermato al Cancello 08:47:04
147 Cambursano-Santalucia ORCHI Fermato al Cancello 08:28:05
154 Gramajo-Raso I GIGANTI Fermato al Cancello 08:34:51
157 Maggioni-Deponti IPITUR Fermato al Cancello 08:17:58
158 Fellay-Cherix COMPRESSPORT SWITZERLAND/MONTAGNESHOW Fermato al Cancello 08:22:37
160 Tonino-Robiolio FULMINATI A METÀ Fermato al Cancello 08:31:48
167 De Colle-Mercandino MIAO E BAU Fermato al Cancello 08:28:39
168 Posa Sellabona-Àlvarez Alfageme CITTADELLA 1592 PARMA TEAM Fermato al Cancello 08:23:09
174 Montani-Molinari SISPORT Fermato al Cancello 08:25:25
178 Furlato-De Dionigi GIULIANOEFRANCESCO Fermato al Cancello 08:39:36
183 Cordoni-Galizzi VERTYGALLO Fermato al Cancello 08:23:25
185 Grupp-Louvard ÉRIC & MICHA Fermato al Cancello 08:27:56
187 Pfanzelt-Blumrich DEVOLD OF NORWAY Fermato al Cancello 08:30:39
189 Rueschenpoehler-Wemescher TEAM HOKA Fermato al Cancello 08:36:49
193 Melchiorri-Tonetti IL DUO Fermato al Cancello 08:28:34
195 Melesi-Baruffaldi VALSASSINA SKYRACE TEAM Fermato al Cancello 08:28:03
198 Véliz-García Buneri ULTRAPIRINEU TEAM Fermato al Cancello 08:26:26
205 Charbonnel-Duvaux LES BOUQUETINS DU GRVIN Fermato al Cancello 08:16:55
210 Diacon-Gobat LES BOURDONS Fermato al Cancello 08:39:50
211 Tarocco-Torello Viera 2 T Fermato al Cancello 08:13:36
219 Rossetti-Modignani Fasoli HONDA ZEDA Fermato al Cancello 08:45:40
220 Ferracini-Guiot ULTRA TAAAAAC TEAM FERRA&GU Fermato al Cancello 08:28:31
228 Sarvadon-Nolly CHATILLON1 Fermato al Cancello 08:49:10
229 Scaglia-Arnaboldi AUSTRALIAN SHEPHERD Fermato al Cancello 08:21:16
234 Bresciani-Trabucchi SPIRITO VALSESSERA Fermato al Cancello 08:46:43
241 Rossi-Turini RD Fermato al Cancello 08:25:11
251 Fiorelli-Piani TEAM CASSINA Fermato al Cancello 08:34:40