Monte Rosa Skymarathon
Ricerca
Pettorale Atleta Note Ultimo passaggio
202 Atanasov-Nikolova Konstantin & Mariya Ritirato 13:03:21 Stazione Indren ritorno
37 Baglione-Caligaris Lyskamm Fermato al Cancello 11:52:14 Capanna Margherita
50 Barausse-Saccardo Magnagatti Fermato al Cancello 12:05:05 Capanna Margherita
134 Barosso-Puiati Johnny e Jack Fermato al Cancello non transitato ad alcun intermedio
137 Bay-Alix Touscuhss Ritirato 08:45:05 Stazione Indren
56 Bellina-Bellina Bellina Family Team Fermato al Cancello 08:34:12 Stazione Indren
197 Bertoli-Antonini Bertoli-Antonini Ritirato 07:58:57 Stazione Indren
170 Caucino-Colonnello NOIDUE Fermato al Cancello 13:13:59 Stazione Indren ritorno
145 Crippa-Gisella Erock on the Top Ritirato 08:42:09 Stazione Indren
71 Faux-Roux Manaslu Ritirato 11:43:39 Capanna Margherita
90 Flamigni-Pincioni Gli Sboldri Fermato al Cancello 08:17:52 Stazione Indren
95 Fornara-Piana India - Oscar Sky Team Fermato al Cancello 08:42:37 Stazione Indren
55 Franzoso-Botto FACCIAMO MOTIVO Ritirato 08:35:23 Stazione Indren
96 Gaspari-Bettini ValVisdendeskialp Fermato al Cancello 12:17:01 Capanna Margherita
82 Grifgnee-Lejeune CBM Fermato al Cancello 08:40:59 Stazione Indren
210 Hawker-Gissler Hawker-Gissler Fermato al Cancello 11:48:17 Capanna Margherita
168 Marangon-Guglielmi Ja ko team Fermato al Cancello 08:40:15 Stazione Indren
107 Marchon-Nicolet Still Waiting Fermato al Cancello 11:49:06 Capanna Margherita
48 Marini-Pandiani Amatori Chirignago Ritirato 13:13:59 Stazione Indren ritorno
113 Mariotti-Mariotti U.S. Malonno Ritirato 08:33:56 Stazione Indren
127 Masperone-Zanovello MaspeZetha Ritirato 12:06:47 Capanna Margherita
91 Melchiorri-Boggian gli inossidabili Fermato al Cancello 11:46:40 Capanna Margherita
173 Melia-Bull Skyzone Fermato al Cancello 12:03:34 Capanna Margherita
92 Milesi-Milesi Roncobello Ritirato non transitato ad alcun intermedio
30 Minayev-Cybriwsky UK SKY Fermato al Cancello non transitato ad alcun intermedio
192 Montani-Molinari Sisport Fermato al Cancello 12:04:13 Capanna Margherita
140 Munduate Tellería-Vigaray Alejano Explora Tarifa Fermato al Cancello 14:38:33 arrivo
156 Oudot-Hartmann LES CHOUCHOUS TEYSALPI Fermato al Cancello 11:52:29 Capanna Margherita
204 Pattarozzi-Aperlo Pattarozzi - Aperlo Fermato al Cancello 08:41:54 Stazione Indren
121 Petrone-Carbonara Animatrail Fermato al Cancello 11:36:37 Capanna Margherita
177 Pezzica-Simondi A la belle epoque Fermato al Cancello 13:13:59 Stazione Indren ritorno
11 Piller Hoffer-Moia Team NORTEC Fermato al Cancello 10:12:05 Capanna Margherita
98 Prokopenko-Denysenko Endurance School Team Fermato al Cancello 13:13:59 Stazione Indren ritorno
147 Rosina-Domatti La Bella e la Bestia Fermato al Cancello 12:18:45 Capanna Margherita
25 Sciutto-Franceschi PARKS TRAIL PROMOTION Fermato al Cancello 08:18:41 Stazione Indren
181 Sighinolfi-Pugnaghi Team Mud and Snow Fermato al Cancello 11:52:19 Capanna Margherita
108 Soulliere-Duparcq Zapoï Fermato al Cancello 11:49:22 Capanna Margherita
18 Steens-Du Plessis Cape Town Fermato al Cancello 11:52:55 Capanna Margherita
102 Tarocco-Rinaldo 15 Ritirato 08:13:54 Stazione Indren
26 Tinelli-Corradini MAURO&FABIO Ritirato 08:30:43 Stazione Indren
171 Torres-Beltran Esteve Lurbel Team People Sapiens Ritirato 08:30:59 Stazione Indren
209 Turini-Besseghini Team Camp Ritirato 10:51:42 Stazione Indren ritorno
35 Vanetti-Tameo All Blacks Errea Vercelli Fermato al Cancello 08:22:32 Stazione Indren
59 Vegis-Tarantola Gattinara Skyrunning & T.A.S Fermato al Cancello 11:53:20 Capanna Margherita